Технологии

Здравствуйте! Скажите, вот недавно была проблема, входил на хроме ( да и не только на нём на сайты: Вконтакте, текущий сайт и не только), и мне - вопрос №3665019

браузер выдавал сообщение, что «подключение не защищено», и далее, что обычно там он пишет
Посмотрел еще, нажав на перечёркнутый замок, оказалось, сертификат не тот). Что, сразу двух сайтов? Я же пока два только смотрел! И почему в других браузерах то же самое? Я думал, только в хроме так у меня И как решить эту проблему? Спасибо!

март 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Вильданов Ильдар

    6-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Могу решить проблему через TeamViewer.

    март 8, 2020 г.