Эзотерика

Жизнь рухнула. Потерпел неудачу во всем. Чего ожидать от жизни, что меня ждет , есть ли перспектива в чем либо ?? - вопрос №3665067

март 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это Вам так кажется. Рухнуло то, что не должно было войти в Ваш мир.Обычно на пепелище зарождаются новые жизни. Ваше счастье еще впереди.

    март 8, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Неудачи у вас заканчиваются, уходит чёрная полоса, впереди только хорошее

    март 8, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все наладится в этом году.

    март 8, 2020 г.