Эзотерика

vip

К чему сон? - вопрос №3665240

Приснилось что я была беременна от бывшего парня, у нас должен был быть сын, но я не видела что живот рос.Вроде его вообще не было.Ещё меня один раз вырвало в раковину, у рвоты не было цвета, я посчитала что это из за беременности.

Дополнение автора от март 8, 2020 г., 12:44:04

Рвота была неожиданная, позывов не было.Рвало ночью, возможно помню точное время: 1.33, но это не точно

Вопрос задан анонимно март 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Ожидайте новостей, которые удивят

    март 8, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Беременность во сне несет смысл появления в вашей жизни чего тового, это не говорит именно о рождении ребенка.

    март 8, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, многому, из того, что было запланировано с этим парнем, не суждено было быть реализованным. Более того, расставшись с ним, Вы избавились от какого-то внутреннего негатива. Поэтому не сожалейте и не грустите… Во вселенной не бывает пустот. Значит, встретите более достойного и любящего человека… Добрых Снов Вам!

    март 15, 2020 г.