Психология

Решено

Я сильно худею с чем это связано - вопрос №3665260

изображение из вопроса - Я сильно худею с чем это связано

март 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. А Вы уверены, что это связано с психологией? И зачем нам эта фотография???

    март 8, 2020 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Онлайн

    Уважаемый Станислав!
    Тут могут быть как физиологические так и психологические причины.
    Вам нужно для начала очно обратиться к врачу и проверить физическое здоровье.
    Если все в порядке, то можно предположить психологические причины.

    март 8, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Станислав!

    Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

    Второе — кроме физиологических причин,  эти симптомы могут быть связаны с психическими процессами.  Для определения возможных психических причин появления симптомов вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.

    март 8, 2020 г.