Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, мне мнились пойные папа и бабушка как будтот около шифанера стоят и говорят с упреком моей маме, что иол ч много из-за неё - вопрос №3665287

выстрадала… хвплят мне я молодец мол… сейчас плохо со здоровья м очень… прошу скажите к чему может этот сон быть? Была похвала за страдания

Вопрос задан анонимно март 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к хорошим переменам.

    март 8, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Пришли Вас поддержать.Все, что говорили-правда. Действительно недовольны поведением Вашей мамы, а за Вас радуются.

    март 8, 2020 г.