Психология

Преподавательница по философии в вузе говорила, что реальная жизнь лучше компьютерной кто она такая лесть ко мне? Ни как к ней по дойдёшь она всё - вопрос №3665430

знает и умеет дура надутая.

март 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Таня Матвеева

    70-й в Психологии

    Здравствуйте, основной Ваш вопрос в чем заключается? У Вас явно есть негативные эмоции к преподавателю, но подумайте — что Вас так цепляет? Вы реагируете, именно потому что есть внутренний конфликт. Хотите с этим разобраться — обращайтесь к психологу.

    март 11, 2020 г.