Эзотерика

vip

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста чувства, планы мужчины к девушке. Будет ли официальный брак? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3665445

изображение из вопроса - Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста чувства, планы мужчины к девушке. Будет ли официальный брак? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79

март 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет офиц брак.

    март 8, 2020 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! кто из вас при должности или свое дело? карта Императора вышла.Несмотря на разногласия, и третье лицо, на будущее перспективы хорошие, вплоть до рождения ребенка… Удачи!!!

    март 8, 2020 г.