Юриспруденция

Нужна ли справка о доходах мужа Для оформления пособий если мы не расписаны ,но он вписан в свидетельство о рождении - вопрос №3665499

март 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Семен Аипкин

    26-й в

    Если Вы считаете что при отсутствии брака, но при установлении отцовства, Вы стали матерью-одиночкой, то это не так. Только брака нет, а остальное все также как и в браке. Так что документы на детское пособие должны быть теми же, что и в браке.

    март 8, 2020 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Нужна, т.к. у него есть обязанность по содержанию своего ребенка, и с этих доходов Вы вправе получать алименты. Если Вы их получаете, то можете предоставить справку об удержанных алиментах.

    март 8, 2020 г.