Эзотерика

Добрый день! гадаю знакомым и всегда сбывается, но в отношении меня Таро молчат каждый раз. Когда я встречу человека, с которым начнутся серьёзные отношения или уже не расстраиваться и окончательно - вопрос №3665541

сфокусироваться на других сферах жизни? Просто во втором варианте я вообще не буду рассматривать возможность отношений как таковых, так как если я отпускаю вопрос, то больше не возвращаюсь.

март 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, встреча вам выпадает на будущий год.к лету.именно с человеком вашим, для серьезных намерений.

    март 8, 2020 г.