Дом, отдых, хобби

Решено

Здравствуйте ) масляные краски ,мастер класс,профессиональные краски?в них много пигментов? - вопрос №3665579

март 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Аглая Пейто

    2-й в

    Владимир, добрый день! Пигмент — основа цвета, он есть в любых красках. Другое дело — синтетический или натуральный. Количество пигмента влияет на некоторые свойства красок, по которым мы выбираем те или иные цвета или их оттенки. Посмотрите здесь: https://kraska.guru/kraski/vidy/pigmenty.html

    март 9, 2020 г.