Эзотерика

Здравствуйте когда примерно встречу своего человека? Может я его уже упустила? Была любовь с первого взгляда 2 раза. Но не сложилось. Будет ли еще ? Мне 35 лет детей нет мужчины нет. - вопрос №3665597

март 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, будет у вас муж и дочь родите от него, в 37 лет.Так что переживать особенно не о чем.

    март 8, 2020 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Вы давно уже должны были выйти замуж, у вас закрыт канал брака, нужно открывать, бо встречи не просматривается

    март 8, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    То, что упустили-не Ваше. Любовь еще впереди.

    март 8, 2020 г.