Эзотерика

Здравствуйте! Сегодня этот мужчина мне прислал открытку на ватсап и написал С Праздником. Я ответила Спасибо. Потом через время смотрю он удалил открытку что посылал. Я его не поняла почему он так - вопрос №3665603

изображение из вопроса - Здравствуйте! Сегодня этот мужчина мне прислал открытку на ватсап и написал С Праздником. Я ответила Спасибо. Потом через время смотрю он удалил открытку что посылал. Я его не поняла почему он так изображение из вопроса - Здравствуйте! Сегодня этот мужчина мне прислал открытку на ватсап и написал С Праздником. Я ответила Спасибо. Потом через время смотрю он удалил открытку что посылал. Я его не поняла почему он так

март 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Убрал для себя, что никто не увидел в его телефоне это. Возможно есть от кого скрывать

    март 8, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Потому что ждал другой реакции, которой Вы его не побаловали. Своего рода протест.

    март 8, 2020 г.