Эзотерика

Добрый день! С праздником Вас! Скажите, к чему сниться сон,что я нахожусь в квартире с кумовьями парня, который нравиться, но его там с ними нет,и я смотрю на кровать в которой он якобы спал, а потом - вопрос №3665750

я стою в каком то большом помещении, на мне платье длинное оливкого цвета, а потом я увидела, что за мной следит парень который нравитися, и засмущалась?

Вопрос задан анонимно март 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Тайный поклонник есть у Вас. Скоро себя проявит. Об этом и сон.

    апрель 1, 2020 г.