Эзотерика

Здравствуйте! Переехали в другую квартиру. Соседи все агрессивно настроены, всё им мешает от нашей малышки до собаки, которая даже не гавкает. Каждый день почти бьется посуда. Что не так? Живем тут 4 - вопрос №3665824

месяца.

март 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Идёт негативная волна от соседей. Почиститесь свое жилье, сами и не принимайте их слова во внимание. Тем самым защитите себя от негативного посылаю.

    март 8, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Просто нервничаете, поэтому бьется посуда.Привыкнут. Обращать внимание-значит, привлекать его к себе со стороны соседей.

    март 8, 2020 г.