Эзотерика

vip

Добрий вечер. Простите что отвлекаю.Можно к вам обратится по вопросу перспектив развития отношения,его интерес ко мне? Так как мне очень интересен один мой коллега,его интерес я не могу понять...но - вопрос №3665857

после разочарований он первий что меня заинтересовал. откровенно говоря, я не хочу себя накручивать и строити воздушние замки, я боюсь сново обжется Ирина 25.08.88 Вадим 28.02.90 Спасибо

март 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Со стороны мужчины интерес есть. Пока что нет серьезных намерений, но интерес есть.

    март 8, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Ирочка, Вадим несерьезный парень, не для серьезных отношений. Он оказывает внимание всем одинаково, такой уж он.

    март 9, 2020 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Он мечтает о вас по ночам, и днем вы ему нравитесь, но перспектив нет, строить замки не нужно, можно обжечься, он несвободен.

    март 9, 2020 г.