Эзотерика

Добрый вечер всем! Я так устала от одиночества,но почему то мне не везёт в личной жизни.может я люблю не тех) - вопрос №3665932

изображение из вопроса - Добрый вечер всем! Я так устала от одиночества,но почему то мне не везёт в личной жизни.может я люблю не тех)

март 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Пока не встретили ещё своего человека

    март 8, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, немного не разбираетесь. Просто очень доверчивы. Ждите, когда полюбят Вас.

    март 8, 2020 г.