Психология

Решено

Добрый день, уважаемые эксперты!!! С женским днем Вас,с 8 Марта))) Помогите советом,пожалуйста,что делать в ситуации,когда парень не поздравил с 8 - вопрос №3665937

марта, он много работает, много проводит дома с родителями, но за день даже слова не написал. я только что написала: Спасибо за поздравление, дорогой… Пока реакции никакой… Парень — скорпион, расчетливый и холодный иногда.

Вопрос задан анонимно март 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер! Успешные отношения строятся на откровенном диалоге и внимании к друг другу. Подумайте, что Вы хотели бы сделать. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    март 8, 2020 г.