Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здраствуйте скажите остались ли чувства Виталий 02.10.1984 и татьяна06.12.1990 будет ли возобновление отношений - вопрос №3666022

изображение из вопроса - Здраствуйте скажите остались ли чувства Виталий 02.10.1984 и татьяна06.12.1990 будет ли возобновление отношений изображение из вопроса - Здраствуйте скажите остались ли чувства Виталий 02.10.1984 и татьяна06.12.1990 будет ли возобновление отношений

март 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 24

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Чувства остались, отношения могут восстановиться, но позже желание у мужчины имеется, но проявиться пока не готовый

    март 8, 2020 г.

    Андрей

    365-й в

    Здравствуйте. да, чувства к вам есть. он очень хочет восстановить с вами отношения, но пока не может этого сделать. думает о вас очень часто скучает. в течение месяца -полтора даст о себе знать, но вы должны показать свое поведение с определенной стороны, чтобы ваше возобновление продолжилось.

    март 8, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Попытка к общению будет. Но не совсем удачно.
    Мужчина у вас другой будет.

    март 8, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не будет… не ждите продолжения… сказок писать не умею… извините…

    март 8, 2020 г.

    Тория

    431-й в

    Здравствуйте. Непростая у Вас связь. По большому счету вряд ли она Вас устраивает в полной мере. Согласно карт в паре показаны сложности во взаимоотношениях и возникли они уже в прошлом. Возможности к возобновлению отношений должны быть с огромной долей вероятности. Но я не увидела стабильности в отношениях. Вероятно, ждут качели. Совет карт Вам — опереться на чувство собственной самодостаточности в оценке отношений с этим мужчиной, оценить нужность этого мужчины в Вашей жизни, его своего рода полезность для Вас и Вашего будущего. Если решите поставить на паузу или прекратить отношения показаны новые отношения в Вашей жизни.

    март 8, 2020 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да остались, все может быть у вас еще, только вам обоим надо контролировать свои характеры.

    март 8, 2020 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте к сожалению нет чувств у него, он не заинтересован в востановлении отношений, отношения проходящие, ждите новое знакомство.

    март 8, 2020 г.

    Софият Тхамокова

    199-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Ваши чувства обоюдные, никогда не иссякнут только будут сильнее и сильнее. Вы обе идеальная пара в будущем семейная пара. Ваши отношения проходят испытание. И ваша любовь только станут крепче.
    С уважением Софият…

    март 8, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    ДОбрый  вечер. Чувства  остались.  друг  к другу. Возобновления  ваших отношений  возмжно т.к.  по совместимости  у вас  идет очень  высокий  процент из 100.

    март 9, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Отношение между вами восстановиться ближе к лето.

    март 9, 2020 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Татьяна. От всей души поздравляю Вас с праздником Весны и женщин!
    Показали, что будет только некое эпизодическое общение, но не более того. Виталий на данный момент думает о другой девушке, к сожалению. Чувства некоторые остались, но их явно недостаточно для восстановления отношений.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 9, 2020 г.

    Lyusiya_Taro

    239-й в Эзотерике

    Сейчас между вами идет карта, что каждый отстаивает свою позицию, свое мнение, но Виталий готов идти на сближение. Чувства у него к вам остались, он пытается как-то вывести ситуацию из этого положения, ищет подход как лучше сделать. Хотел бы все возобновить. Будет предпринимать попытки. Но вот вы будете обижаться, будете его отталкивать, как-то сами будете от него отстраняться.

    март 9, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не будет возобновлений. У вас будет другой мужчина.

    март 9, 2020 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не хочет отношений с вами, надеяться на продолжение не стоит. А стоит перевернуть страницу прошлого и отпустить его из сердца, чтобы не страдать.

    март 9, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Точка в отношениях не поставлена. Сейчас между вами затянувшаяся пауза.

    март 9, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Чувства в прошлом, ничего больше не связывает, возобновлять отношения не планирует

    март 9, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Нет, возобновления не будет. Он встретил другую. присматривается к ней.

    март 9, 2020 г.

    Ольга Светлая (проф.таролог)

    411-й в Эзотерике

    У мужчины больше дружбы, но много восхищения Вами. Однако, он переживает, что что-то сделал не так. Он словно решил все прекратить.Но он вернётся, показали, что весной. Подумает, какая Вы прекрасная и как он Вами покорен. Отношения потихоньку восстановятся, но очень важно общение

    март 9, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте

    есть воспоминания о вас, теплые/душевные
    но это не те чувства испытывая которые хочется вернуть человека
    к сожалению мужчина не вернется и предпринимать ничего не планирует на ваш счет

    всех вам благ!

    март 10, 2020 г.

    ͳина

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, объявится…

    март 15, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. У вас другой мужчина выходит по судьбе, Танюш… с этим мужчиной возобновление отношений не вышло… не ваш он человек… рядом с ним ещё одна девушка выходит..
    Удачи вам!

    март 21, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, возобновления отношений, увы, не будет. Он уже крутит роман с другой.

    март 24, 2020 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Остались приятные воспоминания, душевненькие такие. Но, восстанавливать отношения Виталий не думает.

    апрель 30, 2020 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Есть шансов возобновить отношение.

    май 2, 2020 г.