Медицина

Здравствуйте.Такая ситуация: половой акт(незащищенный)был 23 декабря.После этого задержка на 3 дня и 4 января начались очень болезненные месячные.В конце января опять месячные(8 дней шли)Причем они - вопрос №3666157

могли закончиться, а затем снова пойти.В феврале месячняе начались на 5 дней раньше и опять та же ситуация то закончатся, то пойдут.Сейчас я замечаю у себя какое-то вздутие живота, как будто он увеличился.Так же в последнее время частые мочеиспускания.Я не понимаю.Что со мной такое? Стоит ли мне делать тест?(Возможно глупый вопрос)

март 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Кенуль Худадатова

    16-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Вероятно у вас дисфункциональное маточное кровотечение, обусловленное гормональным сбоем, патологией яичников или эндометрия.
    В первую очередь вам необходимо сделать узи органов малого таза.

    март 8, 2020 г.