Медицина

Решено

Добрый день, делала узи на сроке 26 недель 1 день Длина шейки матки 40 мм, цервикальный канал сомкнут, раскрытие внутреннего дева до 8 мм Врач говорит ничего не делать, всетнормально, а я паникую и - вопрос №3666224

читаю что все уже давно с пессарием с таким раскрытием(

март 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Кенуль Худадатова

    16-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Шейка матки не укорочена, цервикальный канал и наружный зев закрыты, на данный момент поводов для беспокойства нет. Ограничьте физ.нагрузки, больше отдыхайте и смотрите узи в динамике через месяц.

    март 9, 2020 г.