Эзотерика

Решено

vip

к чему снится большой квадратный торт с белой начинкой? - вопрос №3666234

март 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Руса

    41-й в Эзотерике

    К необычном, приятному сюрпризу от кого-то из близких Вам.

    март 8, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к радостным новостям, к встрече приятной…

    март 9, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Какой бы ни был формы торт, он всегда снится к удовольствию, приятным стечениям обстоятельств.

    март 9, 2020 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Будет приятная встреча, старайтесь обходить острые углы в разговоре, чтобы не испортить впечатление от этой встречи.

    март 9, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает радость, прибыль и удачу… А также — кто-то будет добиваться Вашей любви и расположения… Добрых Снов!

    март 15, 2020 г.