Эзотерика

Решено

vip

Во всех планах жизни у меня как будто застой.Пробую что-то поменять,но ничего не получается.С чем это может быть связано?Диана 04.10.1992 Фото внутри - вопрос №3666329

март 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, все очень просто — негатив на энергетике, который взаимодействуя мешает реализации поставленных задач. Природу данного негатива вычислить сложно, одно из двух, либо накопился за время, либо где-то влезли (подобрали)…

    март 9, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Негатив на Вас есть, от женщины, старше Вас намного, волосы светлые, глаза светлые, рост средний, комплекция средняя.

    март 9, 2020 г.