Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Скажите пожалуйста, уважаемые эксперты:Как будет выглядеть мой будущий муж(внешне) (цвет волос) И какой будет человек? ( Виктория 15 августа 1997) - вопрос №3666389

март 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 8

    Будулай

    644-й в

    Добрый день !

    Внешность обыкновенная ни чего такого сверхистественного, волосы русые, человек до боли открытый ,

    чем может вызвать негатив.

    март 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Мягкий по характеру, соответственно, и по энергетике. Светлокожий шатен, высокий и  слегка худощавый.Добрейшей души домосед, любитель домашнего уюта.

    март 9, 2020 г.

    Арсений.

    377-й в Эзотерике

    Милая девушка, выйдите замуж в позднем возрасте только. Муж будет работать с вами на одной работе, там и познакомитесь с ним. С наукой что-то связаны. Он в очках худой брюнет.

    март 9, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он русый будет, по старше вас.

    март 9, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Шатен, выше Вас ростом, телосложение худощавое, глаза карие, что-то будет с ногами проблема(может, травма в прошлом). Спокойный, молчаливый, любящий уединение и познание нового, не любит большие компании и шум.

    март 9, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Темные волосы, светлые глаза.
    Красивый будет человек, на вас похож.

    март 9, 2020 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория! Мужчина по судьбе Вам идёт на лет 5-7 старше Вас, статный, высокий, темно-русый, зелёные глаза, жизнерадостный. Будет добрый, щедрый и чувственный. Вы будете во многом ему благодарны. Это  умный, заботливый и любящий мужчина.
    С ним построите крепкие отношения и брак.

    март 9, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    В этом году, своего мужчину не встретите.

    март 9, 2020 г.