Юриспруденция

развод и деление имущества - вопрос №36665

Здравствуйте! скажите пожалуйста, является ли собственностью содово-огородный участок 6 соток, из документов только членская книжка кооператива, то же самое и гараж. относиться это к имуществу и делится ли при разводе! Спасибо

сентябрь 29, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    Если сам кооператив и его право на участки и гаражи зарегистрирован в юстиции, то ваша членская книжка будет являться тем документом, на основании которого Вы сможете оформить свое право на участок или гараж.

    сентябрь 29, 2010 г.