Эзотерика

Решено

Снилось мне что Я со своей семьей и с людьми из сериала ходячих мертвецов! На нас нападали зомби разрванные с кровью по телу и нам удавалось избежать потерь среди нас! Это не связано с тем что я не - вопрос №3666520

хотел отдавать матери свои финансы которых у меня нет но она этого не знает? Андрей 06.09.1999!

март 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    это просто сон и не более того. то что в реале у вас идут дела не столь удачно и вы как бы перенесли эти переживания в этот сон. это так бывает. но в реальном времени ситуация у вас изменится к линии стабильности и достатка. а если вы не знаете как понять сон который вас тревожит утром проснувшись наберите в стакан или кружку воды щепотку соли киньте в воду и сказать на воду слова как этот сон пришёл так пусть он и уйдёт от меня аминь аминь аминь.

    март 9, 2020 г.