Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Недалеко от того места, где я живу, пропала девочка 7 марта. 13 лет. Была дискотека и все... У самой сын прим.такого возраста. Жива ли она, что с ней примерно произошло? - вопрос №3666531

(Чувствуется изображение из вопроса - Уважаемые эксперты! Недалеко от того места, где я живу, пропала девочка 7 марта. 13 лет. Была дискотека и все... У самой сын прим.такого возраста. Жива ли она, что с ней примерно произошло? изображение из вопроса - Уважаемые эксперты! Недалеко от того места, где я живу, пропала девочка 7 марта. 13 лет. Была дискотека и все... У самой сын прим.такого возраста. Жива ли она, что с ней примерно произошло?

март 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    🌞Sunny🌞

    359-й в

    Скоро найдут… деревьев много, похоже лес, но не глубоко. Шоссе недалеко… березы.

    март 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр

    301-й в

    В живых не вижу. Изнасилование и убийство.

    март 9, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не вижу вживых.

    март 9, 2020 г.

    Виктор Ко.

    314-й в Эзотерике

    В живых её не вижу. Пошла картинка водоёма.

    март 9, 2020 г.