Эзотерика

Почему мне снится бывший парень часто , мы очень давно растались и он просил во сне прощение у меня за что то , я тоже а потом плакала и он вытирал мне слезы - вопрос №3666604

март 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы вольно или невольно возвращаетесь в прошлое вот этот сон и проявил себя. тем более не вы пошли по линии разрыва а вернее сказать не ваша вина а его.

    март 9, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не отпустили друг друга, часто  Вас вспоминает.

    март 9, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    радость вам будет от него.вспоминает вас.думает о вас часто.просил прощение-потому что чувствует свою вину перед вами

    март 9, 2020 г.