Эзотерика

Решено

Кофейное гадание!здравствуйте,пожалуйста о чем предсказало?очень благодарна!всего Вам хорошего! - вопрос №3666662

изображение из вопроса - Кофейное гадание!здравствуйте,пожалуйста о чем предсказало?очень благодарна!всего Вам хорошего! изображение из вопроса - Кофейное гадание!здравствуйте,пожалуйста о чем предсказало?очень благодарна!всего Вам хорошего! изображение из вопроса - Кофейное гадание!здравствуйте,пожалуйста о чем предсказало?очень благодарна!всего Вам хорошего! изображение из вопроса - Кофейное гадание!здравствуйте,пожалуйста о чем предсказало?очень благодарна!всего Вам хорошего! изображение из вопроса - Кофейное гадание!здравствуйте,пожалуйста о чем предсказало?очень благодарна!всего Вам хорошего! изображение из вопроса - Кофейное гадание!здравствуйте,пожалуйста о чем предсказало?очень благодарна!всего Вам хорошего! изображение из вопроса - Кофейное гадание!здравствуйте,пожалуйста о чем предсказало?очень благодарна!всего Вам хорошего! изображение из вопроса - Кофейное гадание!здравствуйте,пожалуйста о чем предсказало?очень благодарна!всего Вам хорошего! изображение из вопроса - Кофейное гадание!здравствуйте,пожалуйста о чем предсказало?очень благодарна!всего Вам хорошего! изображение из вопроса - Кофейное гадание!здравствуйте,пожалуйста о чем предсказало?очень благодарна!всего Вам хорошего! изображение из вопроса - Кофейное гадание!здравствуйте,пожалуйста о чем предсказало?очень благодарна!всего Вам хорошего!

март 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    получение известие от женщины.дорога светлая и далекая выходит в ближайшем будущем.мужчина за вашей спиной стоит, чувствует себя виноватым перед вами.прибыль хорошая и неожиданная

    март 9, 2020 г.