Эзотерика

vip

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста чувства, планы мужчины к девушке. Будет ли официальный брак? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3666834

изображение из вопроса - Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста чувства, планы мужчины к девушке. Будет ли официальный брак? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79

март 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    вы ему очень симпатичны, но к браку он не готов

    март 9, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет офиц брак.

    март 9, 2020 г.

    Надежда

    391-й в Эзотерике

    В етом году больше сожительство. И он как стабильный мужчина. Но ето не брак пока. Но к браку созреет не ранее чем ещё через год… если Вас ето устроит конечно.

    март 9, 2020 г.