Эзотерика

Решено

Есть ли у избранницы парень? Если да то когда разойдутся? Андрей 06.09.1999! - вопрос №3666889

март 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    андрей по картам каких то отношений нет вы боитесь быть обманутым.так вот то что ни какого обмана предательства по отношении вас нет. вы словно прошлое возвращаете отпустите прошлое и живите настоящим. и я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но вы построите отношения плюс к этому у вас открытая дорога к созданию семейного очага

    март 9, 2020 г.