Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты сможет ли Анастасия 27.11.94 избавиться от порчи которая есть на ней и наладить свою жизнь? - вопрос №3666920

март 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Тория

    431-й в

    Добрый день. Избавиться получится. Жизнь наладите, для этого лучше поставить защиту после снятия порчи.

    март 9, 2020 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Само собой ничего не пропадает и не уходит

    март 9, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Как только снимите, так и наладится.А избавитесь Вы от нее, или нет, зависит только от Вас, проблем не вижу. Сама не уйдет.

    март 9, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Почиститесь и все будет хорошо. У вас хорошо видны перемены в лучшую сторону

    март 9, 2020 г.
  • На вас нет никакой порчи, есть только усталость и личный негатив. Это совершенно точно, также вы очень легко попадаетесь на влияние негативное.

    март 9, 2020 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Сама собой ничего не делается, чтобы снять порчу нужно ее снимать и верить, а просто спрашивая ничего не поменяется.

    март 10, 2020 г.