Здравствуйте! Пара давно рассталась по причине своей, со временем, мужчина на 8 марта поздравил бывшей неожиданно, но новая девушка мужчины в курсе ? И мужчина что хочет от бывшей и соскучился по Нее - вопрос №3666957

или любит или что то передумал? Спасибо за информацию! Мужчину — Финат, а бывшую девушку — Вика. Если надо имя новой девушки его то — Даша. изображение из вопроса - Здравствуйте! Пара давно рассталась по причине своей, со временем, мужчина на 8 марта поздравил бывшей неожиданно, но новая девушка мужчины в курсе ? И мужчина что хочет от бывшей и соскучился по Нее

Вопрос задан анонимно март 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина еще сам не разобрался в своих отношениях, с прошлой связью точки над и не расставлены…

    март 9, 2020 г.

    Ирина Капелла

    83-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Новая девушка не в курсе, завидует вашим отношениям и хотел напомнить о себе

    март 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Даша не в курсе, что поздравлял Финат Вику, он ей про это не говорил. Нахлынули воспоминания, вот и поздравил.

    март 9, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он с Дашей останется.

    март 9, 2020 г.