Медицина

vip

Здравствуйте! Вчера сына увезли в больницу и ни чего не говорят. Скажите пожалуйста что с ним? Рушан 04.11.1996г. - вопрос №3667022

Вопрос задан анонимно март 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Лариса Анатольевна

    40-й в Медицине

    Здравствуйте! А что предшествовало тому, что сына госпитализировали? Информацию о состоянии сына вы можете узнать у лечащего врача, в отделении, где лечится ваш сын.

    март 9, 2020 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    А фото зачем??? Вы опубликовали фото человека без его согласия на обозрение миллионной аудитории, зачем???

    март 9, 2020 г.