Эзотерика

Решено

4 месяца назад сошлись с бывшим мужем, не жили вместе 10 лет. Были общие планы на будущее, неделю назад он ушёл. Живёт один. Есть ли у нас совместное будущее. - вопрос №3667099

изображение из вопроса - 4 месяца назад сошлись с бывшим мужем, не жили вместе 10 лет. Были общие планы на будущее, неделю назад он ушёл.  Живёт один. Есть ли у нас совместное будущее.

март 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень сомнительное

    март 9, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Сейчас он и сам для себя ещё не принял окончательно решение. Но будущее просматривается

    март 9, 2020 г.