Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите , пожалуйста, пару : Вера16.10.1953 г.р., Александр 11.12.1959.г.р. Как к Вере относится Александр? - вопрос №3667145

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаЛюбит ли Веру? Долго ли они проживут вместе? Есть ли у Александра отношения на стороне? Сколько лет отмерено Вере и сколько Александру? Очень хочется услышать правдивые ответы. Всем большое спасибо. Все ответы оценю.

Дополнение автора от март 9, 2020 г., 16:35:46

Пожалуйста, посмотрите вопрос, сколько лет проживет Вера, сколько лет Александр?

Aros март 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 16

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Мужчина держится за женщину, боится потерять, у него уныние есть, грусть, но он очень добрый человек.

    март 9, 2020 г.

    Будулай

    644-й в

    Он просто её любит по человечески можете не сомневаться это не тот человек у которого на стороне могут быть отношения, скажу больше всё будет длиться долго в тепле и уюте.
    Спасибо.

    март 9, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    непросто Вере с ним… как чемодан без ручки… жаль выбросить и тяжело нести…

    март 9, 2020 г.

    Илья

    189-й в

    Вижу долгое совместное будущее.Не смотря на то, что Александр не  показывает своих чувств, он верен Вере

    март 9, 2020 г.

    Динара

    366-й в Эзотерике

    Добрый день, вода вода кругом вода)) много эмоций, завышенных чувств на сегодня выпадает в этой паре. Совместимость сложная, оба достаточно сильные устоявшиеся личности, которые уже не переделать, для гармонии нужно постоянно приходить к компромиссу. Такая привязанность друг к другу со временем спокойно и плавно перерастет как бы в дружбу душ, прекрасный союз чтобы в будущем вместе встретить старость. А пока — наслаждаться моментом настоящего)). Относится хорошо он к ней, его чувства глубоки, чувствует привязанность сильную и любовь. По поводу сколько им отмерено — ответ скажу такой — достаточно, чтобы пожить и почувствовать себя счастливо. Есть ли отношения на стороне у него — ответ отрицательный, ничего серьезно на физическом плане нет.
    Желаю всего доброго, чистого и светлого))

    март 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выглядит несчастным, а играть он не умеет.Похоже, что его насильно к себе приставили, при этом нет чувств ни у одного из них, но ему с ней комфортно только потому, что ничего не нужно решать, она готова взять все проблемы на свои плечи.Лидирующая сторона, а он-приложение.

    март 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория

    625-й в Эзотерике

    Совместное будущее у вас есть, на стороне у мужчины никого нет. На данном этапе он недоволен собой, решает личные проблемы. К Вере у Александра искренние чувства, только вот показывает он ей их как-то не в полной мере. Всех благ!

    март 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношений на стооне у него нет, Веру он любит. Проявив терпение и выдержку, пару будет ждать счастливая жизнь.

    март 9, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Есть отношения на стороне. Будущего у Вас с ним нет. Вы не по судьбе.

    март 9, 2020 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Вера влюблена в Александра, Александр — очень держится за Веру, так как понимает -она его спасение. Он по жизни, быстрее всего, никого не любил, поэтому, здесь  и такая карта выпала. Живите долго   и не считайте ни лет, ни зим. Люби, как будто бы навеки смогла остаться молодой.   Александру  пить нельзя, поджелудочная и  печень   в напряжении

    март 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Начну с последнего вопроса. Он не уместен. запомните, не кому не дано знать, сколько отмерено человеку. Знает это лишь Всевышний. Да и существует понятие этики.
    Теперь не посредственно ваших отношений.  Сразу же карты показали, что вы в браке. Взаимоотношения крепкие, Возможно даже есть общие дети. По факту, на первый взгляд, это обычная семейная пара, со своими тараканами, но не чего экстраординарного.
    На стороне у него не кого нет. Но и чувства у него уже подугасли. Тут лишь одна рекомендация, встряска ваших отношений. Устроить что-то что нравиться вам обоим и отвлечет вас от рутины. В мыслях у него вы на первом месте. Я не знаю как это трактовать, он он привязан к Вере. В ближайшие 5 лет пара не распадется.

    Могу ошибаться но есть у мене подозрение на заболевание у Мужчины, серьезное, возможно из за этого такой вопрос «сколько отмерено»

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    март 9, 2020 г.

    Света Черепенина

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Любит ли карта *король мечей* -очень хочет быть настоящим мужчиной для женщины, но иногда испытывает давление.Возможно ли быть парой карта *рыцарь мечей* -да, всё в руках женщины, зависит от её мудрости.Про возраст спрашивать не корректно, боги дают возможность жить 150 лет, так что живите в своё удовольствие!!!

    март 9, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Идут взаимные  чувства   симпатии  и  любви. Мужчина  относится  с нежностью и любовью и не  малой  к Вере.Обоим  идет  очень длинный  срок жизни.

    март 9, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Они долго вместе.любят друг друга, что касается будущего, то всё продолжится так как есть.жить будете еще долго.отношений на стороне нет.просто охлаждение бывает, когда долго живете друг с другом.Думаю что Вера проживет еще лет 15 ну и Александр лет 17.

    март 9, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Отношений на стороне у него нет, ему бы радоваться, что она его терпит, потому что он любитель выпить, а она ему все прощает. Любви давно нет, есть привязанность, ее сочувствие и забота о нем. Проживет еще лет 5-6, она переживает его лет на 10-15, одна не будет, будет у нее другой мужчина, который подарит ей внимание, заботу и ощущение счастья.

    март 9, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Любит он вас. Будете вмнсте.

    март 9, 2020 г.