Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Что он планирует, просто знакомство с родителями или хочет сделать предложения? Спасибо - вопрос №3667165

Парень вчера сказал, что через недели три, его родители собираются приехать в сваты, я немного в недоумении, так как предложения он мне не делал и с родителями я не разу не встречалась, недавно скал, что если не брошу курить, бросит и будет искать другую, получаеться запугивает или нет!? К чему это все, действительно ли он меня любит и больше не кто не нужен, будет ли предложение(когда) или это будет только знакомство?

Вопрос задан анонимно март 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Очень искренний и серьезный, не станет держать кота в мешке.Знакомство с родителями планирует вовсе не для того, чтобы доказать им, что у него в личном все нормально.По поводу курения-любя подталкивает к здоровому образу жизни.

    март 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте!
    Он вас не запугивает, а хочет чтобы вы жили долго и были здоровой — это стоит во главе угла. К тому же, желая сделать вас частью своей семьи официально, он показывает, что эта дурная привычка не приветствуется. А еще это вам намек, что здоровых детей от вас хочет. Семья с ним или сигареты — тут выбор вам делать. Только помните, что его требование — это не посягательство на вашу личную свободу, а забота.
    К лету вопрос о вашей с ним свадьбе будет уже решен.

    март 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Предложения пока не будет, но он хочет просто с вами сближаться, очень уважает своих родителей и они сами хотят познакомиться. Он довольно щепетильный и по хорошему занудный в плане здорового образа жизни, правильный, поэтому вас он не бросит, но будет ругаться.

    март 9, 2020 г.