Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, что меня порадует этой весной? Елена 17.06.1975 - вопрос №3667333

Вопрос задан анонимно январь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    Богдан

    284-й в Эзотерике

    этой весной приятное знакомство или плодотворное сотрудничество,… ждите скоро добрых вестей

    март 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    391-й в Эзотерике

    Затяжные какие-то проблемы постепенно начнут решатся. По деньгам стабильность тоесть ни меньше ни больше. Мужчина из прошлого активно проявит себя к Вам… много общения и Ваши мечты как результат.

    март 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте
    Весна будет полна для вас перемен, рядом с вами будет мужчина который будет заботиться о вас и с которым будут развиваться серьёзные отношения. Порадует также весна тем, что будет денежный приток.

    январь 25, 2021 г.

    Юлия

    364-й в Эзотерике

    Перемены личного характера. Тот, кто на сердце, даст полную ясность относительно дальнейших совместных перспектив. Отношения шагнут на новую ступень, введёт в свою семью (будет сближение с кем-то из его родных).

    январь 25, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Много работы будет. Новые возможности.
    В любви будет выбор двое мужчин будут Вас добиваться.
    Взаимная любовь выпала туз кубков

    январь 25, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Ближе к лету предложение о новой работе и знакомство с перспективным мужчиной, финансы очень хорошо вырастут.

    январь 25, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Вы вошли в поворотный 2021 год, год наполнен самоанализом, познающим, уделяющим время своему собственному… я"..2021 год рекомендует занять позиция… я" уделить время душе, восстановлению за последние 2-3 года, посещать места отдыха, спа процедуры, побаловать своего внутреннего ребенка в душе, солнышко войдет в вашу жизни, любовь придет, счастье будет наполнять душу через год в 2022-2023 году, в 2021-22 год (от дня рождения до дня рождения) новое мышление, трезвый подход к делу, мудрый… к душе.В настоящее время до дня рождения период завершающий и разрешающий, движений и решений во благо, путь закрывает старую дверь жизни.С уважением,

    январь 25, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Елена, весной возможен успех, но только после значительных усилий, ваши надежды и мечты в отношении сердечных дел сбудутся, но не полностью, личное счастье может быть не так ярко выражено или отдалено во времени. Вероятно, у желанного для вас человека есть веские причины для небольшого беспокойства насчет вас, но вы должны знать, что очень дороги загаданной персоне и не должны сомневаться в его чувствах. Перед вами открывается «Сила», XI Аркан Таро, даже в перевернутом виде означающая исполнение желаний, но через преодоление временных испытаний, избавления от жалости к себе, слабоволие сейчас не к месту.

    январь 25, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Подарок украшение вам от женщины будет, либо вы женщине подарите.
    С блондином будет приятная связь, без продолжения. Но оставит приятные эмоции. Денежный.
    В материальном, будут пусть не значительные, но улучшения.

    январь 25, 2021 г.

    Милена

    523-й в Эзотерике

    мужчина — король мечей

    январь 25, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения с мужчиной будут

    январь 25, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Новые друзья, удача в работе, внимание повышенное к вам.

    январь 25, 2021 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер. Этой весной вас порадует Туз Кубков — это наслаждение жизнью, общением и отношениями.

    январь 25, 2021 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Ничего не порадует.

    январь 25, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения с мужчиной порадуют. Будете счастливы в личной жизни. Удастстя выбраться на небольшую поездку.

    январь 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Крупный подарок от мужчины, а также душевная и эмоциональная щедрость от него. Улучшение климата в отношениях, гармония во всех аспектах отношений (6 жезлов, Колесница, Искусство).

    январь 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Ну у вас прям фейерверк счастья, радости пополнения и брак идёт

    январь 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • Душевное состояние в первую очередь. Успешно разрешатся текущие сложности к тому моменту, вы будете довольны. Вам захочется чаще бывать на природе и наслаждаться жизнью. Вы будете окружены вниманием и заботой. Душа у вас словно запоет в этот период, вы будете чувствовать себя гармонично и легко.

    январь 26, 2021 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Развитие отношений которые обладают серьезной перспективой на будущее, скоро ждёт брак.

    январь 26, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Елена!
    В работе вас порадует.
    Вы научитесь не делать то, что не получается.Будете делать то, что можно и нужно.А все остальное -не для вас.
    В любви порадует.
    Будете рады проявлениям к вам мужчины, его вниманием.
    В здоровье обрадует.
    Будет квантовый скачок в лучшую сторону.Сможете Перепрыгнуть опасности, страхи, болезни.

    январь 27, 2021 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Елена!
    К любовному переживанию, но приятному, будете готовится к встрече с мужчиной, все запланированное сбудется, вы будете находиться в хорошем настроении и в позитивном расположении духа!

    январь 29, 2021 г.