Юриспруденция

Без опекунства забрать сироту на учебу в другой город. - вопрос №3667338

Здравствуйте, я неофициальный волонтер ребенка из детского дома в другом городе. Ему сейчас нужно поступать на учебу, он хочет в моем городе, но в дет доме не хотят везти его сюда, а предлагают только у них. Можно ли что-то сделать без оформления опеки/усыновления?

март 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Семен Аипкин

    26-й в

    Доверенность попросите у руководителя детского дома. Да и с органом опеки лучше согласовать по поводу доверенности.

    март 9, 2020 г.