Эзотерика

Будет ли доходным мое творчество? Мария 02.10.1994 - вопрос №3667479

изображение из вопроса - Будет ли доходным мое творчество? Мария 02.10.1994 изображение из вопроса - Будет ли доходным мое творчество? Мария 02.10.1994 изображение из вопроса - Будет ли доходным мое творчество? Мария 02.10.1994 изображение из вопроса - Будет ли доходным мое творчество? Мария 02.10.1994

март 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    это ваша стезя ваша дорога. и карты указывают что вы можете не только творить но и на на этом заработать. ответ карт да или нет ответ карт положительный вы сможете укрепить и мало того сделать линию стабильности в плане финансов

    март 9, 2020 г.

    Валерий

    561-й в

    Мария, посмотрел ваш вопрос в перспективе до конца этого года. Из пяти баллов я бы оценил ваш потенциал на указанный период, как три с плюсом ).

    март 9, 2020 г.