Эзотерика

дети - вопрос №36677

Здравствуйте, уважаемые астрологи! Меня зовут Ирина 1.03.1969 2ч45м. Москвичка. У меня два сына, мечтаю о дочке. Почти отчаялась. Подарят ли звезды мне это чудо?

Вопрос задан анонимно сентябрь 29, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! Трудно сказать, будет ли у вас именно девочка, но могу с уверенностью сказать, что у вас идут аж три аспекта любви, рождения детей. Вы весьма плодовитая мамочка ( астрологически). У меня такое впечатление, что у вас может быть девочка... но не сразу,возможна вторая беременность будет с девочкой, если сумеете преодолеть страхи мысленно принять любой исход ( " а вдруг опять мальчик?"), бес всякого намека на "почти отчаялась"...

    сентябрь 30, 2010 г.