Красота, Здоровье

Здравствуйте, как избавится от второго подбородка - вопрос №3667757

март 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Если есть лишний вес, то первое — это похудеть до своей нормы. Тогда второй подбородок либо значительно уменьшится, либо исчезнет вовсе.
    Если эта проблема не связана с лишним весом, а является физиологической, то нужно регулярно делать несколько упражнений, которых достаточное количество в Интернете. На Ютубе можно задать запрос «избавиться от второго подбородка».

    март 10, 2020 г.