Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Скажите пожалуйста , будет ли совместное будущее у Елены ( 09.04.1998) и Максима ( 06.07.1993) ? Если съедутся , то где будут жить? - вопрос №3667909

изображение из вопроса - Скажите пожалуйста , будет ли совместное будущее у Елены ( 09.04.1998) и Максима ( 06.07.1993) ? Если съедутся , то где будут жить? изображение из вопроса - Скажите пожалуйста , будет ли совместное будущее у Елены ( 09.04.1998) и Максима ( 06.07.1993) ? Если съедутся , то где будут жить?

март 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 13

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Совместного будущего практически  нет  в этом  общении  и  отношениях  друг с другом.

    март 9, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Максим сам будет решать данный вопрос. В свой ом он привести не может. Останется выход искать жильё.

    март 9, 2020 г.

    Ольга

    538-й в Эзотерике

    О совместном будущем пока сложно сказать, Елена нравится Максиму, но планов серьёзных не вижу, он не решается. Но и разрыва отношений пока что не видно, связь есть определённо сильная, но чего-то в этих отношениях не хватает.

    март 10, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будущее есть временное, но ни в коем случае не сожительство.Отношения в принципе не обещают быть долгими.

    март 10, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    временные отношения… характеры у обоих упрямые… и жить не будут долго вместе…

    март 10, 2020 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    в ближайшее время жить вместе не получится… да и в перспективе тоже

    март 10, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    Со стороны Елены никаких проблем не будет в отношениях, она будет себя вести как подобает влюбленной девушке и стараться демонстрировать свое расположение, душевность молодому человеку, создавать гармоничную эмоциональную атмосферу в отношениях. А молодой человек может стопорить развитие взаимоотношений, быть негибок, цепляться за вещи, которые, на его взгляд, могут давать ему ощущение стабильности и уверенности в будущем, но препятствовать переменам в паре. От него может чем дальше, тем больше идти пессимистичный настрой, относительно будущего отношений, их перспектив. Очень слаба может быть его позиция и усилия направленные на развитие отношений. Он может зациклиться на мыслях, что ничего не получиться или все напрасно и тем самым постепенно негативным образом влиять на общую ситуацию, ставя союз под вопрос.

    март 10, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что есть совместное будущее в этих отношениях, удастся обрести прочные отношения. Карты также показали, что сам мужчина будет проявлять инициативу и у вас удастся построить серьёзные отношения. Вы будете вместе. Будете жить у негот

    март 10, 2020 г.

    LuNa

    548-й в

    У этой пары не будет шансов выстроить долгосрочные отношения., расставание тут всего лишь вопрос времени.

    март 10, 2020 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    у него нет планов с вами жить…

    март 10, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Могут начать вместе жить.Это было бы правильным решением.Но жениться мужчина не хочет.Хочет остаться свободным.Будут жить раздельно от родителей или захотят это сделать.

    март 10, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мужчина чем то опечален сейчас. Ждет разрешения некой ситуации между ними. Есть к ней притяжение на уровне влечения.
    Пока не готов как то проявляться, не видит смысла в общении/встречах. Пока вот показана эта тревога в его голове и все, не идет на контакт должный.
    Будущего между ними нет, но вероятен совместный быт. Недолгий правда. Если жить, то где то в пределах его территории/либо он это будет выбирать.

    Всех Вам благ!

    март 10, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будущее есть, он заберет ее к себе на первое время. потом будут снимать жилье, чуть позже и тот вопрос решится положительно, намерения у него к ней серьезные и он готов построить с ней крепкую семью с рождением детей.

    март 12, 2020 г.