Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Общая информация что это за человек мошенник или нет. Ольга 40 лет день рождения 10 августа - вопрос №3668104

изображение из вопроса - Общая информация что это за человек мошенник или нет. Ольга 40 лет день рождения 10 августа

март 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 22

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, человек с двойным дном, доверять на все сто будет глупо.Проверять и еще раз проверять.

    март 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lyusiya_Taro

    239-й в Эзотерике

    Она довольно закрытая и скрытная, просто так о своих мыслях не скажет. Она закрыта от эмоций и чувств, то есть не позволяет своему сердцу брать верх и ее разум держит все под контролем. У нее сильный характер с мужским стержнем, готова идти к своим целям по трупам если нужно. Имеет свое четкое устоявшееся мнение и сбить ее с толку практически невозможно, знает чего хочет так просто на свою территорию не пустит никого. Имеет интерес к финансовой стороне и очень даже готова на обман и склонна к краже(возможно это можно назвать мошенничеством).

    март 10, 2020 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. От Ольги не идет опасность для Вас, тем не менее она хитра и что-то не договаривает, либо скрывает, но это особой значимость не несет

    Удачи. С Уважением Павел Соломон!

    март 10, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Мошенник не мошенник, но доверять данной женщине и доверятся не стоит, дама себе на уме, хитрая, целеустремлённая в свою пользу

    март 10, 2020 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    В  принципе деловая женина, но где-то и может обмануть, как бы провернуть так дело, что себе на пользу, но это не обман, скорее и вы сможете поиметь что-то с общего дела, если грамотно подходить к делу.
    Вам можно с ней иметь дела, но при условии, что где-то она хитра, но при этом деловой партнер.

    март 10, 2020 г.

    Татьяна Дворецкая

    630-й в Эзотерике

    Доброго времени!!! На личность Ольги выпала карта Императрица перевернутая — что говорит о таких качествах характера — хитрость, стремление к власти, не разборчивость в достижении цели, себялюбие, неверность. Если что то делает, то в угоду себе.

    март 10, 2020 г.

    Марина

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, есть склонность к аферам, человек она расчетливый, деловой и целеустремленный  в материальных вопросах. Может идти до конца в достижении целей.
    Если фото недавнее, то в настоящее время также поставила себе цель и добивается её.

    март 10, 2020 г.

    LuNa

    548-й в

    Эта дама часто несет с собой сплетни, может с легкостью рассорить между собой окружающих, скрытная, с двойным дном, не искренняя, зацикленная не внешности и материальных ценностях, может идти к своей цели по головам, но именно Вам нанести  ощутимый вред или материальный урон у нее не хватит потенциала.

    март 10, 2020 г.

    Марианна (астролог)

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть склонность к авантюрам и понтам, ради них способна пойти на многое… откровенное мошенничество скорее нет, но использование своей харизмы и силы личности в корыстных целях -  да, сильно развито Эго, что делает человека замкнутым на себе и глухим к чужим проблемам.

    март 10, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Вполне возможно, ради желаемой цели пойдет на обман, очень амбициозна

    март 10, 2020 г.
  • Нет, однозначно… Человек сильный, со стержнем, с правильными установками в жизни, знает чего хочет от жизни и не просто ждет, а делает все, чтобы жизнь была полной и насыщенной… Причем человек открытый и не приемлет лжи… Составляет мнение о человеке по его поступкам, слова для нее мало значат… Хорошо чувствует людей…

    март 10, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Девушка преследует эгоистичную цель, но обмана не видно.

    март 10, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Ненадежный человек.
    Нельзя доверять.
    Скользская.
    Лицемерная.

    март 10, 2020 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    ваши опасения верны…

    март 10, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Она чувствует себя лучше когда замкнута. Старается не подаваться влиянию окружающих. Очень осторожна к людям. Взвешивает все тонкости при общении с ними. Она может обмануть, но чтобы не обидеть человека.
    Каких то махинаций с её стороны нет. Такой человек будет наоборот избегать таких действий.А вот что то сказать, чтобы скрыть свои качества, чтобы о себе лучше рассказать — это может. Но не более того.

    март 10, 2020 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Интересная девушка. Она хороша как партнер в делах но… она не одна, с ней кто-то замешан в ее деловых вещах, может брат или товарищ ее и тогда он и в приоритете… то есть она делает дела но с оглядкой на него....
    Ей можно доверять, но понимая что она ищет выгоду себе и ему… а значит да, может и мухлевать… Но если с ней отточить дела, то вы как бы будете в ее круге и… она не станет вас предавать.

    март 10, 2020 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, девушка с определенным интересом к Вам, разве это можно назвать мошенничеством? Да, возможно она специфический человек, но негативного от нее ничего не просматривается…

    март 10, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, но авантюристка, поставить любого на место ничего не стоит, но есть и кое-какие моральные ценности, просто немного перегибает палку, забывая о кармической расплате.

    март 10, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Женщина очень умная и расчетливая.Она видит в вас шанс для себя стать более богатой, известной и так далее.Но она больше хотела бы любви, чем обмануть вас.Просто для нее вы удачный шанс.

    март 10, 2020 г.

    Ника

    252-й в Эзотерике

    Мечтательница. Реальность не много не такая как она видит.  Когда что то предлагает, действительно в это верит. А если не получится, так не ее это вина. Так сложилось.

    март 10, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Огненная, энергичная, гордая, любой ценой своего добьется, склона к мести, но облегчения не получает.
    Мысли темные есть, интерес к магии/колдовству.
    Обман, хищения/воровство идут-мошенница.

    март 10, 2020 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Человек это целеустремленный и мало перед чем остановиться, чтобы своих целей в итоге добиться. С ней нужно быть на чеку.Это точно

    март 10, 2020 г.