Психология

Здравствуйте, только что произошла такая ситуация: я смотрела сериал , а точнее эпизод , в котором беременная девушка застревает в лифте, очень сильно истекает кровью и отключается ; после этого меня - вопрос №3668147

март 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир

    88-й в

    Алена, закончите вопрос.

    после этого меня
    что?

    март 10, 2020 г.

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Алена.
    Похоже на невротический приступ, а сцена фильма как провоцирующее событие (триггер). Но если есть такая реакция, надо в целом разбираться с вашим состоянием. Возможно это цепь травмирующих событий, которая тянется у вас их прошлого.

    март 10, 2020 г.