Технологии

Массив - вопрос №3668194

  1. Собрать массив из 30 массивов, каждый из которых представляет из себя массив из 20 массивов с десятью случайными числами.

  2. Отсортировать в массиве из задачи 9 конечные массивы в порядке убывания.

  3. Отсортировать массивы второго уровня в массиве из задачи 9 в порядке убывания значений сумм вложенных в них массивов.

  4. Отсортировать массивы первого уровня в массиве из задачи 9 в порядке убывания значений сумм вложенных в них массивов.

март 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Вильданов Ильдар

    6-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Могу выполнить за оплату.

    март 10, 2020 г.