Медицина

У мужа были белые точки на миндалинах,болело горло . К Лору никак пока не попасть.промывал содой,фурацилином. Сейчас горло не болит ,но остались кое-где белые точки. Что это может быть вообще?? - вопрос №3668198

март 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Яков

    5-й в

    Похоже на вирусные инфекции : ЦМВ (цитомегаловирус); ВПГ (вирус простого герпеса); ВЭБ(вирус Эпштейна — Барра)!
    Вам необходимо проведение анализа мазка из зева методом ПЦР(полимеразная цепная реакция ) или ИФА(иммуно-ферментный анализ) на эти вирусы! Удачи Вам!

    март 10, 2020 г.