Эзотерика

Здравствуйте. Мы с мужем живем вместе уже 14 лет. Есть двое детей. Мне не дает покоя, что муж стал часто пить и у нас стали постоянные скандалы в семье. Может объясните. что у нас происходит. Я его - вопрос №3668267

стала просто ненавидеть. И чувствую, что это не просто так.

март 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это признаки порчи, нужно смотреть по фото, а ответ карт есть магическое воздействие

    март 10, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    это чувство ненависти, возможно не совсем Ваше, возможно Вы несете за кого-то из семьи, из рода.

    март 10, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Без диагностики сложно судить, причин может быть много, но похоже на то, что его приворожили.

    март 10, 2020 г.