Эзотерика

Моя любимая замуж вышла 3месяс назад я хочу вернуть её я хочу чтобы вы зделали диагностика по фото мои и ее - вопрос №3668307

март 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте, одной диагностики будет мало чтоб вернуть Вашу любимую.

    март 19, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Диагностика-услуга платная. Но если Вы ее действительно любите, то для чего разрушать ее счастье?

    март 19, 2020 г.

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, диагностика может показать что не имеет смысла ее возвращать, но надо начинать с этого

    март 19, 2020 г.