Эзотерика

Решено

vip

Подскажите когда все наладится и в личном плане и в финансовом ? . Анна 03.07.83 - вопрос №3668335

март 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в личном страсти кипят и во второй половине года многое станет на свои места, придет и умиротворение, а вот в финансовом плане еще предстоит поднапрячься…

    март 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🍀Стефан

    134-й в

    В финансах улучшение пройдёт, но это будет в апреле и в июле

    март 10, 2020 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, вы человек с огромными жизненными силами и возможностями. Но сами боитесь себя, поэтому упускаете огромное количество возможностей. При том, что эти страхи вас разрушают, не дают продвинуться вперед. когда ваше энергополе прочистится от этого, вы получите все, о чем только мечтали

    март 10, 2020 г.