Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте уважаемые эксперты хотела бы знать уехал этот человек или нет, и если уехал нашёл работу или ещё ищет, что его ждёт в ближайший месяц. Александр 05.10.77 - вопрос №3668360

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты хотела бы знать уехал этот человек или нет, и если уехал нашёл работу или ещё ищет, что его ждёт в ближайший месяц. Александр 05.10.77

март 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина уже  уехал и  уже нашел  работу.В ближайший  месяц. работа  -дом работа.

    март 11, 2020 г.